Tramboy,
37
Ноябрьск
О себе
Ищю парня, для секса, или зрелого мужика, не исключены серьёзные отношение тоже, разовый секс-не исключен тоже, при симпатии, спорт одых, в сексе люблю все кроме грязи, и пажалуйста только реал, вирты и дрочеры мимо, сам без места и без авто,да нравиться тема фист, (актив) пасив), нравяться большие члены, фист игрушки, и большой страпон, тагже ищю, Shems-Fround,кто понимает милости прошу!
Информация
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
спорт музыка кино автомобили чтение книг политика компьютеры игры кулинария путешествия поэзия пиво баня воспитание детей караоке рыбалка охота алкоголь живопись/рисование домашние животные танцы сон авиация программирование рукоделие фотография бизнес мода шопинг лыжи плавание футбол бильярд йога массаж
Важное в партнере
фигура смазливое лицо ум характер секс
Семья
одинока
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
РЕКОМЕНДУЕМ ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ ПОДПИСАТЬСЯ ?В прошлом году я отдыхала с сестрой в Турции. Мужа не отпустили с работы, ребенка отправили в лагерь, поэтому отпустил он меня только с сестрой. Сестра свободная и с первого дня начала искать себе роман на отдыхе. Познакомилась с парнем и вечером позвала его к нам в гости отметить знакомство. После посиделки в нашем номере сестра уснула и тут началось самое интересное.Показать полностью…?ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ:?Я вышла подышать и Влад (так звали парня) вышел за мной. На балконе он меня обнял за талию и дрожь пробежала по телу. В общем не знаю что на меня нашло.На утро сестре я наврала, что женатик и ничего у нее с ним не выйдет и уже к вечеру она нашла другого…через день она уже ночевала у него, а мои вечера заканчивались просмотром фильмов в планшете. Но на четвертый день отдыха я решила разыскать Влада. Я знала, что пока я тут, муж мне изменяет, ведь бабником он был всю жизнь, поэтому с Владом мы пересеклись еще три раза, а потом закончилась путевка и наши пути разошлись…Никаких телефонов, социальных сетей…он понял, что у меня семья и не настаивал на продолжении общения…Можете кидать в меня тапками, но я не жалею, ведь я снова себя почувствовала желанной женщиной, а брак наш держится только из-за ребенка ;)Если Вам понравилось наше сообщество, оставайтесь, мы ценим каждогоСООБЩЕСТВОВысокие вибрации / Философия
Рацион на 1400 Ккал- овсянка, мед, орехи, кофе с сахаром- овощной суп на куринном бульене, яйцо- ржаной хлебец, творожный сыр, травяной чай- греческий салат, запеченая индейка- творог, банан, корица
Сколько стоит радость близкого человека?Ровно столько, сколько портрет от студии Монро Арт. Подарить радость тем, кого вы цените, по карману каждому! Сейчас цены снижены, успейте заказать: vk.me/podarok.monro