Елена,
Ноябрьск
Информация
Ориентация
Гетеро
Мат. положение
готов стать спонсором
Интересы
спорт кино автомобили мотоциклы чтение книг политика игры кулинария путешествия коллекционирование поэзия пиво воспитание детей караоке охота живопись/рисование тату сон моделирование авиация интернет программирование дача рукоделие шопинг лыжи плавание футбол хоккей йога массаж
Семья
холост
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
Мужик приходит к доктору и жалуется, мол так и так, работаю пастухом, жену не вижу, и все в этом духе.Доктор выслушал и говорит..Рекомендуем ПОДПИСАТЬСЯ!Показать полностью…Мужик приходит к доктору и жалуется, мол так и так, работаю пастухом, жену не вижу, и все в этом духе.Доктор выслушал и говорит..Рекомендуем ПОДПИСАТЬСЯ! Мужик приходит к доктору и жалуется, мол так и так, работаю пастухом, жену не вижу, и все в этом духе.Доктор выслушал, осмотрел пациента и говорит:А у вас есть ружье?Есть, а что?Так вы возьмите его, как только захотите, чтобы жена к вам пришла – стреляйте из ружья в воздух, ваша жена услышит выстрел и придет. И кушать вам принесёт, и супружеские дела сделаете.Мужик ушел довольный.Через месяц приходит и говорит доктору – доктор, помогите…Что случилось? Мой метод не помог?Да сначала все было идеально, но через неделю начался охотничий сезон и я свою жену больше не видел… Скорее подписывайся на наш паблик и смейся вместе с нами
#аффирмациядня@dumayibogatey Деньги идут ко мне из разных источников. Пишем в комментариях "Да будет так" и открываемся потоку изобилия.#ДмитрийЕрмолаев #Ермолаев #АстрологДмитрийЕрмолаев #АкадемияПурушоттама #АкадемияВедическойАстрологии #Пурушоттама
С чего начинались вагоны #факт@mosc1 Первые вагонов метро – вагоны типа «А». Они ходили с 1935 года, и были сняты только в 1976 году. Вагоны были не привычного нам синего цвета, а желто-коричневые. Их постепенно модернизировали – вскоре появились вагоны типа «Б», потом – трофейные «В», потом «Г», «Д», и «Е». Сейчас ходят последние вагоны из этой линейки – «Еж-3». А вам больше нравятся старые или новые поезда?
Всем доброе утро, хочу пересадить сирень. Подскажите, пожалуйста, когда лучше это сделать, осенью или весной?